Цена образования

Разговоры обо всём
  • Advertisement

Цена образования

Сообщение SeniorSerge 17 дек 2008, 04:39

Преинтереснейший факт произошёл позавчера вечером. Мой любимый крестник не так давно занимается с репетитором по английскому языку. Предмет даётся ему не легко, именно по этому он всячески пытается уйти от "ненужных" нагрузок.
И вот как-то раз, когда преподаватель в очередной раз намеревался задать домашнюю работу, мой проказник как запищит: "Ох, ох, ох, моя нога, она невероятно сильно болит!", а через секунду добавил: "Ох, если бы Вы пожалели меня и не давали мне никаких заданий, то возможно она успокоилась бы в сто раз cкорее!". Репетитор занервничал и начал быстро говорить о том, что когда он учился в техникуме...
… И вдруг в зал зашла сестра и с изумлением в голосе спросила: "О, разве у Вас не высшее образование по английскому языку? Мне ужасно хочется взглянуть на Ваш диплом!".
Видели бы Вы его лицо - как оказалось, у этого лжеца вообще нет профильного образования по английскому языку. А по корочкам он - вдумайтесь - сварщик!!!
Ситуация комична до предела. Хорошо, что этот экземпляр не имел на руках поддельного диплома, но ведь многие в наши дни покупают диплом.

Интересно выслушать ваше мнение. Возможно у кого кроме меня происходило что-то подобное?
SeniorSerge

• Advertisement

Вернуться в Разное